тип номера | стоимость на 1 человека, руб |
---|---|
2 местный эконом twin | 9 400 |
3 местный эконом | 9 300 |
1 местный эконом | 10 700 |
2 местный стандарт DBL | 9 700 |
В стоимость тура входит:
- Проезд автобусом Волжский/Волгоград/Владимир-Суздаль-Боголюбово-Гусь-Хрустальный-/Волгоград/Волжский;
- Проживание 3 дня/2 ночи в номере выбранной категории в отеле «Заря» г.Владимир;
- Питание по программе : 2 завтрака, 1 обед комплексный;
- Экскурсионное обслуживание по программе тура;
- Сопровождение группы.
За дополнительную плату по желанию
Дополнительно обязательно оплачивается при бронировании тура входные билеты: взрослый 1600 руб, школьник до 16 лет 900 руб.
- г. Владимир (Золотые Ворота 150 руб, Успенский кафедральный собор 150 руб)
- г. Суздаль (Музейный комплекс Суздальского Кремля 300 руб, Музейный комплекс Спасо-Евфимиевского монастыря 300 руб, Музей Деревянного Зодчества 300 руб)
- п. Боголюбово (Рождественский собор Боголюбского монастыря 150 руб)
- г. Гусь-Хрустальный (Музей Хрусталя им. Мальцовых 250 руб)
Дополнительно по желанию оплачивается на месте по ходу экскурсионной программы:
Обеды и ужины от 350 руб.
Не забудьте взять с собой:
- Паспорт, полис, свидетельство о рождении детей, согласие родителей на выезд ребенка, если он едет в сопровождении других взрослых;
- Любая удобная одежда для пеших прогулок;
- Головные уборы, солнцезащитные очки;
- Фотоаппарат;
- Отличное настроение.
Обратите внимание
- Внимание! Время сбора группы указано по местному времени региона.
- Во всех автобусных турах время в пути и продолжительность указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки в пути, связанные с действиями и мероприятиями государственных органов, в том числе органов ГИБДД, с пробками на дорогах, дорожными работами, погодными условиями (сильные снегопады, заносы на дорогах, гололед, низкие/высокие температуры воздуха, туман, ливни, наводнения, сели, смог и т.д.).
- Туроператор оставляет за собой право изменять порядок проведения экскурсий, не меняя при этом объема проводимого тура.
- Туроператор оставляет за собой право вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг.
- Высадка туристов происходит на тех же остановках, где была посадка.
- Внимание! Состав, свойство и характер услуг, требование разрешающих документов для заселения и пребывания в ОР могут изменяться на основании рекомендаций органов Роспотребнадзора.